Список сотрудников областной психолого-медико-педагогической консультации

 

Ф.И.О.

должность

1.       

Маселова Райса Евгановна

заведущая

2.       

Абатова Рима  Алыпкалиевна

делопроизводитель

3.       

Абдигалиева Гульжиян Сунгатовна

сурдопедагог

4.       

Ажгалиева  Лаура Базаргалиевна

учитель-логопед

5.       

Аккереева Самал Сериковна

воспитатель

6.       

Алибаева Аклима Вакашевна

завхоз

7.       

Артигалиева Гульзия Закарьевна

бухгалтер расчетного стола

8.       

Абылхакимов Кыдыргали Каиргалиевич

электрик

9.       

Айшиков Дархан Исатаевич

оператор г/к

10.   

Байгалиева Майра Жоламановна

дефектолог

11.   

Бикешова Гулбанат Панфиловна

санитарка

12.   

Бисенгалиева  Алтынай Миргалиевна

педагог-психолог

13.   

Бурмуханбетова Анаргуль Наримановна

педагог по муз.ритмике

14.   

Габдушева Асем Сахтаровна

статистик

15.   

Газезова Зульпат  Кадеровна

уборщица

16.   

Губашева Салтанат Кадербековна

социальный педагог

17.   

Демесинова Бакытканым Бахтыгалиевна

 врач-педиатр

18.   

Естерекова  Жаугар Каировна

врач-психиатр

19.   

Казиев Маханбет Сергазиевич

дворник

20.   

Карагойшин Дускайр Мукангалиевич

сантехник

21.   

Крыкбаева Надежда Наурзбаевна

бухгалтер-экономист

22.   

Лукпанова  Изгайша  Изимовна

тифлопедагог

23.   

Мажитов Нурсагат Маратович

сторож

24.   

Мунасыпов Равиль Рашитович

сторож

25.   

Мухамбеткалиев Жаслан Турарбекович

учитель ЛФК

26.   

Нигметова Римма Максутовна

главный бухгалтер

27.   

Рыскалиев Сергей Утеуович

водитель

28.   

Сапаргалиева Лаура Гайнуллаевна

воспитатель

29.   

Сатыбалдиева Узыпа Айсовна

методист

30.   

Силантьев Роман Викторович

оператор г/к

31.   

Тайгаренова Динара Серікқызы

социальный педагог

32.   

Тастенова Шынзада Нигметуллиновна

переводчик

33.   

Таубаева  Гулнара

вахтер

34.   

Ташенова  Алия  Жанибековна

учитель-логопед

35.   

Тулегенова Баянсулу Ибрагимовна

инспектор отдела кадров

36.   

Турумбетова Гулжан Ерсайнкызы

тифлопедагог

37.   

Утаржанова Гульфия Хайрулловна

дефектолог

38.   

Утеуова Томирис Оралбаевна

сторож

39.   

Хасанова  Дарья Тлектесовна

помощник воспитателя

40.   

Хасенова Кенжегуль Сабитовна

социолог-аналитик

41.   

Шуйншалиева Сауле Адилгереевна

педагог-психолог

42.   

Шуканова Баян Кайргалиевна

врач-невропатолог

 

 

 

 

Председатель – Сатыбалдиева У.А.
Члены совета 1. Анатаева Г.Г.
                          2. Шапошникова Л.Г.
                          3. Якубова М.Ж.
                          4. Ажгалиева Л.Б.
                          5. Бисенгалиева А.М.
                          6. Утаржанова Г.Х.
Секретарь        – Панова Н.В.

 

Создание школьных консилиумов и обеспечение всесторонней поддержки детей с особыми образовательными потребностями (.pdf)

Положения о психолого-педагогических консилиумах в организациях образования (.docx)